CS-050-0-0-A10-A
накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar
Фильтры » гидравлические
, характеристики:
CS-050-0-0-A10-A
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	12 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	21 bar