CS-060-0-3-A10-A
накручивающийся фильтр гидравлики без обратного клапана для систем до 12 bar
Фильтры » гидравлические
, характеристики:
CS-060-0-3-A10-A
Перепускной клапан	1,75 bar
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	21 bar