CSD-070-0-0-A06-A
накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar
Фильтры » гидравлические
, характеристики:
CSD-070-0-0-A06-A
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	7 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	35 bar
Максимальное давление	20 bar
Давление разрыва	70 bar