CSD-300-0-0-A25-A
накручивающийся фильтр гидравлики для систем до 35 bar
Фильтры » гидравлические
, характеристики:
CSD-300-0-0-A25-A
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	25 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	25 bar
Максимальное давление	20 bar
Давление разрыва	54 bar
A	1"3/4-12UN