CTT-100-0-3-A10-A
накручивающийся фильтр гидравлики с обратным клапаном для систем до 12 bar
Фильтры » гидравлические
, характеристики:
CTT-100-0-3-A10-A
Перепускной клапан	1,75 bar
Фильтрующий материал	Неорганическая микрофибра
Тонкость фильтрации	12 µm(c) ß > 1000 ISO 16889
Направление потока	Внутрь
Рабочее давление	12 bar
Максимальное давление	10 bar
Давление разрыва	17 bar